Санкт-Петербург, 07.12.2015, 09:45

Возможно ли юридическое оформление проживания в квартире супруга без доли собственности?

Вопрос №9002696 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.12.2015, 09:45
Я прописана в квартире сына, где имею 1/2 доли собственности. Можно ли юридически оформить документ на проживание в квартире мужа до конца моих дней (до смерти). Никаких долей собственности в этой квартире я не имею. С уважением.
Лучший ответ
Рекомендуется

несколько регистраций вы иметь не можете

07.12.2015, 09:46

Может ли муж в завещании указать, что в его квартире может проживать жена без прописки

07.12.2015, 09:59

Вы сможете там проживать без прописки, если он укажет в завещании что отписывает эту квартиру вам

07.12.2015, 10:04