Я хочу развестись сколько составляет гос. пошлина.
Лучший ответ
если есть согласие обоих супругов на развод + у них нет общих детей, не достигших возраста 18 лет — 650 рублей с каждого из супругов;
при разводе, осущетсвляющемся через суд — 650 рублей с каждого из супругов;
при расторжении семейного союза по заявлению одного супруга, если другой супруг признан, в соответствии с законом, безвестно отсутствующим, недееспособным или осужденным за совершение преступления к лишению свободы на срок более трех лет, — 350 рублей соответственно с одного супруга.