1. Вопрос о праве службы взыскания без суда изымать деньги на карте другого банка.\n2. Обязана ли женщина в декретном отпуске платить кредитные долги приставам исполнителям?

1. Имеет ли право служба взыскания без суда изымать деньги, которые приходят на карту другого банка. 2.Если я нахожусь в декретном отпуске, обязана ли я платить кредитные долги приставам исполнителям?
Лучший ответ

пристав может обращать взыскание не ден средства только на основании решения суда

обязаны платить, однако можете подать в суд заявление о предоставлении отсрочку

Здравствуйте. 1) Нет 2) Обязаны

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!