Протокол об административном правонарушении на юридическое лицо из-за не выполнения предписаний о ликвидации нарушений правил противопожарного режима - Решение суда
Пожарка составила протокол об административном правонарушении на юридическое лицо, по пункт уч.12 ст. 19.5 КоАП РФ, о не выполнении предписания о ликвидации нарушений правил противопожарного режима в РФ по п.3 это не определены сроки и порядок прохождения пожарно технического минимума (пожарка не приняла приказ о назначении ответственного за инструктаж по ТПБ со сроками проведения инструктажа и не приняла удостоверения по ТПБ на имя исполнительного директора объясняя это тем что директор организации обязан иметь удостоверение) и п.55 Отсутствия акта проверки работоспособности системы водоотведения пожарных кранов (акт был сделан после составления протокола о правонарушении и показал что система работоспособная) Какое решение примет суд?
Лучший ответ
Вадим, докажите свою невиновность, то суд отменит наказание. О перспективе дела лучше судить имея на руках все материалы.