Как физическое лицо может заниматься продажами елок на улице и возможность заключения договора с ООО для оплаты налогов.
Может ли физическое лицо заниматься продажами? Конкретно, продажей елок на улице... Или же можно заключить физ. лицу договор с ООО что бы ООО оплачивало налоги за физ лицо, а физ лицо со своей стороны отчитывался перед ООО каким то образом?
Лучший ответ
Виталий, Вам необходимо или заключить договор или оформить ИП.