Какая пенсия должна быть назначена, исходя из среднемесячной зарплаты?
Пенсия по старости с 15.09.2001 г. Среднемесячная зарплата 4325-03,
пенсия назначена 1363-54. На сегодня какую пенсию я должна получать?
Лучший ответ
Добрый день!
По вопросам назначения, изменения размера выплачиваемой пенсии следует обращаться в отделение Пенсионного фонда, где вам назначалась пенсия.
В случае несогласия с решением пенсионного фонда вы вправе решение обжаловать в суд.