Отсутствие установленных приборов учета в квартире вызывает спор между управляющей компанией и водоканалом
Не проживаю в квартире. Приборы учета на воду горячую и холодную не установлены. Управляющая компания по моему заявлению опломбировала вентили и выписала акт. Но водоканал не принимает этот акт, заявляя, что только показания прибора учета являются доказательством, что водой не пользовались. Так ли это.
Лучший ответ
Это не так. Но, возможно, только в судебном порядке Вы убедите в этом водоканал.