Препятствие в получении жилья - что делать, если прописка и место проживания не совпадают?
Как быть в этой ситуации. Мы с мужем мечтаем о собственном жилье, хотели попробовать вступить в программу Молодая семья (нам обоим меньше 35, есть ребёнок, нет своей собственности), но мы прописаны в одном городе, а живём и работаем в другом, в областном центре. Здесь мы не можем встать в очередь на программу, т.к. нет прописки, а по месту прописки для вступления в программу нужно постоянно проживать в том городе, откуда мы родом... Получается замкнутый круг... Как нам быть?
Лучший ответ
Получается замкнутый круг... Как нам быть?
---регистрируйтесь временно но всей семьёй и вставайте в очередь