Куда жаловаться на судебного пристава если он снял всю зарплату с карты и еще описал имущество.
Судебному приставу не известно о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Обратитесь к судебному приставу с заявлением о снятии ареста со счета и предоставьте справку с места работы о том, что на данный счет Вы получаете заработную плату. Арест должен быть снят.
Судебный пристав вправе обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Имеете право подать жалобу на пристава начальнику службы судебных приставов, или же в суд