Нарушение сроков и лишение права на обжалование - Что делать, если тебя избили, обокрали и тебе отказывают в защите?
Наталья!
Не волнуйтесь!
Как я понял было принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела.
Для обжалования данного решения в порядке надзора(через прокуратуру) у вас есть года два или более(в зависимости от квалификации действий подозреваемого в преступлении), так что можете обжаловать!
Более того! Помимо надзора, можно обжаловать в судебном порядке, статья
Желаю вам удачи!