Недавно услышал что у моего банка в котором я не давно взял кредит, Центробанк отозвал лицензию, теперь я могу не платить кредит?
Недавно услышал что у моего банка в котором я не давно взял кредит, центробанк отозвал лицензию, теперь я могу не платить кредит?
Лучший ответ
Нет, Вам придется платить в Агентство по страхованию вкладов Банка России или другому банку - правопреемнику.
По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России