Переносы судебного процесса по делу о восстановлении на работе - ждать решений других судей и судов или принять решение самостоятельно?
Добрый день!
В Вашем случае судья поступила правильно.
Статья 215 ГПК РФ предусматривает обязанность суда приостановить производство по делу в случае невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве.
Производство по делу возобновляется после устранения обстоятельств, вызвавших его приостановление, на основании заявления лиц, участвующих в деле, или по инициативе суда.
Таким образом, после получения Апелляционного определения, Вам необходимо обратиться в суд с заявлением о возобновлении производства по делу.
Успеха!