Серов, 07.12.2015, 15:14

Как решить проблему неоплачиваемой общедомовой задолженности при отсутствии общей площади в четырехквартирном бараке?

Вопрос №9008285 из г. Серов
опубликован 07.12.2015, 15:14
У меня такой вопрос: Живем в бараке четырехквартирном, общих площадей нет ни подвала, ни коридора, только крыша и та не освещается вообще и не обогревается. Три квартиры платят по своим счетчика исправно, по общедомовому задолженности, четвертая квартира уже не первый год не платит но пользуется светом, при чем безбожно сильно, электро обогреватели зимой, можно ли как то не платить за так называемый долг по обще домовому счетчику, если у нас ничего нет общего, по своим счетчикам исправно платим, как избавиться от задолженности за общедомовой счетчик?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не платите. Пусть ук в суд на 4 квартиру подает.

07.12.2015, 16:33

Подадут на четвертую квартиру в суд, а что будет с теми долгами это у нас на квитанциях?

07.12.2015, 20:31

Правовую позицию не за 5 минут выработать можно. Есть, в принципе, несколько вариантов. Положительных для вас.

07.12.2015, 20:33