Кто должен оформлять документы при продаже доли через ипотеку - покупатель или продавец?
При продаже доли второму собственнику через ипотеку кто должен оформлять документы а именно оценка выписка с егрп покупатель или продавец.
Лучший ответ
Покупатель т.к. это его расходы, продавец должен предоставить справку о зарегистрированных лицах, свидетельство о праве собственности, и документ на основании которого была получена доля (договор дарения, купли-продажи, и др.)
Благодарю Вас за полезную консультацию!