Если у меня в этом городе (где я в настоящее время живу и работаю) есть только временная прописка.
Помогите пожалуйста мне решить такой вопрос. Могу ли я поставить на учет в ГАИ вновь купленный авто. Если у меня в этом городе (где я в настоящее время живу и работаю) есть только временная прописка. А до города где я постоянно прописан очень далеко ехать. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Сергей! Можете, но только временно, на срок регистрации. Вы должны продлевать регистрацию авто, когда регистрация закончится и Вы сделаете новую.