Нижний Новгород, 07.12.2015, 16:05

Несоответствие услуг, приобретенных через Биглион, и оказанных в вокальной студии - вопросы по претензиям и ссылки на статьи в контракте

Вопрос №9009138 из г. Нижний Новгород
опубликован 07.12.2015, 16:05
Приобрела купон на занятия вокалом со скидкой на сайте Биглион, вокальная студия мне не может оказать данные услуги, на кого писать притензию на сайт или вокальную студию? На какие статьи ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заказчик в любое время может отказать от услуг, возместив исполнителю фактические расходы согласно ст.32 Закона о защите прав потребителей. Напишите заявление об отказе на сайте, где выражали согласие

07.12.2015, 16:07

Добрый день! вам нужно писать именно на вокальную студию

07.12.2015, 16:07

Я так же думаю, что нужно писать студии.

В чем причина отказа?

07.12.2015, 16:20

Причина отказа в том,что т.к. нет преподавателя,то никто мне не может оказать данной услуги!

08.12.2015, 09:44

напишите на сайт и на вокальную студию заявление об отказе от договора оказания услуг и возврате денег

08.12.2015, 10:29