Максимальная удаленность рабочей работы с пересадкой на общественный транспорт - насколько далеко можно добираться?

Я стою на бирже труда, предлагают работу по специальности, до которой нужно добираться двумя автобусами, естественно отказ, интересует поподробнее, максимальная удаленность - это примерно сколько, прямого маршрута общественного транспорта нет, только с пересадкой. Есть еще какие-то документы на данную тему?
Лучший ответ

Оксана, должны предлагать работу по месту жительства, а сколькими автобусами там добираться, это уже никого не интересует.

Здравствуйте! Работу должны предложить в пределах одного населенного пункта.