Результаты работы в ООО - необещанное увольнение и задержка выплат. Как влиять на работодателя для получения заслуженного
у вас три выходы из ситуации: трудовая инспекция, и прокуратура - органы влиятельные, но медлительные, подача в суд на взыскание зп
Алексей, вам имеет смысл обратиться к работодателю, сообщив о том, что в случае, если окончательный расчет не будет произведен вы обратитесь в суд для взыскания невыплаченных денег.Срок для обращения в суд-3 месяца со дня, когда работник узнал или должен был узнать о нарушении своего права, также имеет смысл сообщить работодателю, что вы намерены обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру с жалобой на незаконные действия работодателя.