Как бороться с пьяными соседями, которые не реагируют на просьбы и не оплачивают коммунальные услуги
Скажите что делать, сосед по мало семейке постоянно пьянствует приводит посторонних людей, курят в квартире на наши замечания не реагирует не оплачивает ком. услуги, у него долг уже свыше 100 т. р. , а теперь еще сдает свою вторую комнату и вместе с новым жильцом пьянствует. Подскажите пожалуйста как нам быть и куда обратится. За ранее спасибо.
По такому поводу обращаться надо в полицию, участковому, если тот собственник то его выселить нельзя. Если социальный наниматель, то закон предусматривает выселение, но только после неоднократного привлечения к ответственности
Заявления в полицию,