Проблема со строительством - электроорганизация требует удаление построек после проведения линии электропередач через наш участок через 25 лет. Что делать?

Такая проблема, мы построили дом и через какое то время электрическая организация решила провести через наш участок линию электропередач, И ЧЕРЕЗ 25 ЛЕТ приказывает нам, чтобы убрали все постройки из под линии электропередач... КАК НАМ БЫТЬ?

Лучший ответ

История известная. Надо смотреть какой статус земли, вполне возможно стоит охранная зона линии электропередач.