Выписаны 12 штрафов за нарушение полосы для автобусов в конце 2014 года. Есть ли обязанность оплачивать их?
Выпивано 12 штрафов за автобысную полосу в ноябре-декабре 2014 года. Автомобиль с лицензией на такси, номера белые. На крыше колпак такси, на фото его не видно. Оплачивать обязательно?
Мне выписаны штрафы по 500 руб..Как вычитал на просторах инета,для обычных машин штраф 3000 руб.,а на такси выписывают 500 руб. как выезд под знак кирпич.Куда в таком случае писать жалобу?
Вам надо написать жалобу,предъявить документы, что это таки и с вас "снимут" штраф.