Как подать заявление онлайн на расторжение брака и где найти необходимые формы?
Можно ли подать заявление в суд для расторжения брака через интернет? И если да, то на каком сайте следует посмотреть или скачать формы необходимых бумаг?
Лучший ответ
Вы можете отправить заявление о расторжении брака и приложения к нему в суд по почте заказным письмом с уведомлением.
Пока такой порядок не введен, можете подать лично или почтовым отправлением.
Нет, исковое заявление подаётся лично в суд или же почтой.