ООО №2 требует возврата оплаты за товар - есть ли основания для возврата или мы должны требовать принятия товара?
Уточнения.
1. Договора купли-продажи не было, был email с согласием от покупателя, несколько уточняющих звонков и наш счет по email (счет был выставлен на реквизиты ООО №2, оплатило ООО №3).
2. Вопрос именно в основании для возврата средств, а не в том, имеет ли отношение к этому возврату ООО №2. Если ООО №3 (по просьбе ООО №2) пришлет нам письмо с просьбой возврата ошибочно перечисленных средств - на что нам расчитывать, на возврат средств или настаивать на отправке товара?
ООО № 2 здесь вообще не при чем.
Уточнения.