Нужна ли мне Краснодарская временная регистрация чтоб сделать возврат документов с ульяновской области в Краснодар.
Я сам с донецка , в ульяновской облости зделал удостовирение временного убежища , приехал в кранодар и хочу перевести документы по запросу с ульяновской облости в краснодар , так как потом буду жить и работать в краснодаре , чтоб не тирять время хочу их перевести в краснодар
Вы так и не ответили о каких документах идет речь.
О каких документах идет речь?
Паспорт , при получении удостоверения временого убежища ,паспорт изимается