Краснодар, 07.12.2015, 19:48

Нужна ли мне Краснодарская временная регистрация чтоб сделать возврат документов с ульяновской области в Краснодар.

Вопрос №9012500 из г. Краснодар
опубликован 07.12.2015, 19:48
Нужна ли мне краснодарская временая регистрация чтоб зделать возврат документов с ульяновской облости в краснодар.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сам с донецка , в ульяновской облости зделал удостовирение временного убежища , приехал в кранодар и хочу перевести документы по запросу с ульяновской облости в краснодар , так как потом буду жить и работать в краснодаре , чтоб не тирять время хочу их перевести в краснодар

07.12.2015, 20:32

Вы так и не ответили о каких документах идет речь.

07.12.2015, 20:34

О каких документах идет речь?

07.12.2015, 20:05

Я сам с донецка , в ульяновской облости зделал удостовирение временного убежища , приехал в кранодар и хочу перевести документы по запросу с ульяновской облости в краснодар , так как потом буду жить и работать в краснодаре , чтоб не тирять время хочу их перевести в краснодар

07.12.2015, 20:32

Вы так и не ответили о каких документах идет речь.

07.12.2015, 20:34

Паспорт , при получении удостоверения временого убежища ,паспорт изимается

07.12.2015, 21:02