Как составить расписку, если деньги за проданную квартиру не переведены на карту сбербанка другого города?
Родственница должна перевести деньги за проданную квартиру по наследству с карты сбербанка одного города на карту сбербанка другого города, требует расписку. Какую расписку я могу дать если деньги не перечислены.
Лучший ответ
При перечислении денег Сбербанк выдаст выписку по счету с указанием суммы и даты перечислении денег. Расписка не нужна.
Благодарю Вас за полезную консультацию!