Неправомерное отказ от возврата денег за малый пуховик - что делать?
Купили пуховик в другом городе, дома обнаружили, что мал, через 13 дней - 4.12.15 съездили, сдали. Выписали нам товарный чек на возврат на 6.12.15. Так же попросили номер, чтобы позвонить и мало ли что уточнить. 6.12 мы позвонили, попросили отложить деньги до 7.12. Попросили подругу с товарным чеком сходить забрать, но денег ей не выдали! Сказали нет выручки! Позвони узнать в чем дело, начали говорить, что они должны возместить в течении 10 дней, и приехать должны мы, кто покупали, правомерны ли их действия?
можете обратиться в суд с иском о возврате денег, морального ущерба и % за пользование вашими денежными средствами