Как решить претензии в отношении двух окон и сохранить материальный ущерб - советы о договоренности с ответчиком и изменении исковых требований перед судебным заседанием
Судебная экспертиза показала, что одно окно пластиковое надо заменить... у меня претензия к двум окнам..
как можно договориться с ответчиком, чтобы я не потеряла свой материальный ущерб... затрату на экспертизу, неустойку и другие..
на каком этапе суда можно изменить исковые требования, я не говорю о мировом соглашении, но я бы согласилась заменить только одно окно, а другое оставить...
ранее я предъявляла иск о возвращении мне денег за заказ окон... можно ли чт-то изменить, когда уже скоро заседание суда, где будет рассматриваться экспертиза...
Здравствуйте. Ситуация поправима. Нужно ознакомиться с вашим иском.
До вынесения судом решения Вы вправе изменить основания иска.
Должна ли быть моя инициатива и предложения... но тогда мне ничего ответчик не оплатит... а я требовала оплаты экспертизы...