Несправная кофемашина Philips - проблемы с загрузкой воды и несоответствие гарантийному номеру
Людмила Сергеевна, пока Вы можете только ожидать ответа от магазина. Неисправность могла бы быть установлена в результате экспертизы и Вы смогли бы без проблем вернуть деньги или заменить аппарат. Проблема может быть в серийном номере. Придется доказать, что Вы приобрели именно эту кофемашину.
Ждите. Магазин обязан отреагировать ровно на те требования, что изложены в претензии.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Так вот же, наша то в чем вина, в том, что юноша -консультант нам не в ту коробку положил, хотя она была последняя и машина и коробка, КАК ДОКАЗАТЬ, ЧТО МЫ В ЭТОМ НЕ ВИНОВНЫ?