Моя мама победила в суде, но квартирантка не выплатила долг - как найти решение?

Моя мама столкнулась с такой ситуацией, у нее умерли родители и она в их дом пустила квартирантку, она прожила там не долго и от туда съехала, жила она в доме пол года и за коммунальные не платила, мама обратилась в суд, и суд выйграла, квартирантку должна была выплатить маме долг в размере 7.500 в течении определенно срока, но прошло уже почти 3 года и она так и не выплатила ни копеечку. Куда у меня мама только не обращалась, помощи так и не дождалась, посоветуйте как быть в данной ситуации.
Лучший ответ

В вопросе ничего не сказано про исполнительный лист. Его должен был выдать судья на основании вступившего в силу решения. Исполнительный лист передается судебным приставам, а они работают с должником.В вопросе ничего не сказано про исполнительный лист. Его должен был выдать судья на основании вступившего в силу решения. Исполнительный лист передается судебным приставам, а они работают с должником.В вопросе ничего не сказано про исполнительный лист. Его должен был выдать судья на основании вступившего в силу решения. Исполнительный лист передается судебным приставам, а они работают с должником.

---мама должна получить в суде исполнительный лист и сдать его в ССП приставу. дальше уже его работа по взысканию долга.