Вопросы о форме и сроке погашения предоплаты при покупке земельного участка
Для ответа на вопрос необходимо посмотреть документы.
Главное, указать порядок расчетов в основном договоре. Можете договориться, что окончательный расчет будет произведен только после получения вами свидетельства о государственной регистрации. Если покупаете у ДНП, проконсультируйтесь с юристом, могут быть другие сюрпризы типа членских и вступительных взносов, а также других платежей.
Чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос необходимо как минимум изучить документы,которые у Вас есть-договор,правоустанавливающие документы на участок.Обратитесь к любому юристу на сайте личным сообщением или очно