Сбербанк обещает кредит, но отказывает - могу ли я подать в суд?
От Сбербанка получил смс сообщение в котором лично мне (прописано имя и отчество) по специальной ставке предоставляют кредит. Нужен только паспорт. Обратится можно в любом отделении. Я обратился, мне было отказано в предоставлении кредита. Я подал жалобу. На что мне банк ответил, что это рекламная акция и не предоставляет обязательного исполнения перед клиентом. Повторный запрос на предоставления кредита возможно только через 60 дней после подачи заявки. В то же время мне пришло еще одно смс сообщение от Сбербанка о предоставлении кредита на спеыиальных условиях, только сумма не много меньше. Что это издевательство банка над моей финансовой проблеме сложившеймя на данный период. Могу ли я подать в суд на токое без душное их действие? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это бесполезно, к сожалению. Попробуйте подать жалобу в ГУ ЦБ
спасибо