Продавец салона отказывается вернуть средства за бу автомобиль - стоит ли тратить деньги на экспертизу для суда?

Продавец салон отказался вернуть средства за бу автомобиль в течение 14 дней со дня покупки. Машину мы хотели вернуть, так как дёргает акпп. Нужно ли мне тратить деньги и делать экспертизу независимую для суда, если я просто могу вернуть без объяснения причин?

Лучший ответ

Если продавец будет согласен на возврат, то можно без суда и экспертиз. Если не будет согласен, тогда все наоборот.