Проблемы с авторемонтным гаражом напротив частного дома - нарушения законов и нарушение комфорта

Вопрос №9017330 из г. Хабаровск
опубликован 08.12.2015, 05:43

Живу в частном доме. Когда покупали дом напротив был пустырь, в прошлом году появились рабочие во главе с Колодец (так он представился), и сообщили, что будут строить гараж. Сразу спросила, не авторемонт ли будет, на что получила отрицательный ответ. В итоге, в январе этого года открылся авторемонт, и теперь днем и ночью возле нашего дома движение как в Москва, подьезжают с грушей музыкой, постоянно в вечернее время светят фарами в окна (у меня грудной ребенок). а теперь, так как выпал снег, они еще и машины ставят напротив моих ворот.! Гараж построен огромный, на 4 бокса, я узнавал, как ИП авторемонт не зарегистрирован, все незаконно. От моего забора до их бокса всего метров 8. Помогите!

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.При громкой музыке ночью-в полицию.

08.12.2015, 06:30

Мы хотели писать заявление в прокуратуру.Есть смысл? Или нужно именно в Роспотребнадзор?

08.12.2015, 06:38
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор.При громкой музыке ночью-в полицию.

08.12.2015, 06:30

Прокуратура направит Вашу жалобу в Роспотребнадзор,сама заниматься не будет.

08.12.2015, 06:44