Как выселить брата из приватизированной квартиры и решить проблему с задолженностью за коммунальные услуги?

Вопрос №9017548 из г. Энгельс
опубликован 08.12.2015, 06:35

В приватизированной квартире проживал брат с 2011 года и не оплачивал коммунальные услуги, скопилась большая сумма долга. В данный момент он там не проживает, месяца 2,где он находиться не знаю, на телефон не отвечает. Как мне его выписать из квартиры через суд? Я являюсь собственником квартиры.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если он отказался от приватизации имея на приватизацию право, то ни как.

08.12.2015, 06:39

Я купила уже приватизированно квартиру и приписала там брата. Теперь мне надо его выписать.

08.12.2015, 06:52

Тогда просто обращайтесь в районный суд с иском о признании утратившим право пользования

08.12.2015, 06:54

А не могли бы вы мне выслать образец для составления иска

08.12.2015, 06:59

Обратитесь к юристу или адвокату лично ( можно даже на этом форуме). Оплатив стоимость составления искового заявления

08.12.2015, 07:04