Если в договоре купли*продажи нет известий от чьего лица он подписан - он действителен?
В договоре купли продажи посуды стоит от лица продавца наименование организации без указания фио директора, , с обратной стороны договора факсимильная подпись без расшифровки, договор имеет силу? и еще на этот договор на меня оформили кредит, в то время пока я не работаю. Какие санкции государство и банк могут применить ко мне и к продавцу?
В этом случае договор недействителен