Павел подал на Наталью в суд за продажу автомобиля без его ведома - что делать и стоит ли привозить машину в полицию?

Муж в июле этого года покупал автомобиль. За две недели до покупки он встречался с хозяином (Павел) авто и смотрел авто на эстакаде. После позвонил опять Павлу и сказал что он согласен купить у него авто, на что Павел сказал что его нет в городе и звонить его жене (Натальи). Он созвонился с натальей, они договорились о встрече. Вечером на место встречи приехала наталья (она в тот момент была беремменая на 4 месяце) на продаваемом Автомобиле и друг павла на своей машине. Муж с другом своим просмотрели еще раз авто, и решили сбить ценну изза царапин и всего остального. Наталья и мой муж каждые 2 минуты созванивались с павлом о вопросах о цене, о машине и всему остальному. В итоге сбили на 30000. После договоренности они поехали в ГИБДД переоформлять машину, ну так как самого Павла не было его интересы представляла Наталья. И через их знакомого они быстро и без вопросов переоформили машину. С октября этого года Наталья и Павел разошлись и павел подал на нее в суд за то что она без его ведома продала автомобиль. (А после продажи нам, она купила себе еще одну машину на которой ездила к павлу, после опять продала машину и загосила половину кредина). Мужу моему начали звонить с отдела полиции, мы с мужем нашему знакомому продали автомобиль, но сами пока на нем ездием. Нам Сотрудник полиции сказал что необходимо подьехать к нему в отдел для того что бы он взял с нас сведения и данные по этой истории, и нужно привези ему автомобиль с нынешним хозином для того что бы он отдал машину под ответсвенное хранение. Что нам делать? Что будет? И стоит ли привозить машину что бы ее ставили под отвественное хранение?!
Лучший ответ

приезжайте, рассказывайте все как есть. Машину не привозите, говорите, что авто продан. Если ареста на машине нет, пусть друг оформит дарение на кого нибудь из близких родственников.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

У нас могут отнять автомобиль без возрата денежных средств которые за нее мы отдали?