Счета арестованы приставами - как вернуть деньги, если ГИБДД в Екатеринбурге, а мы в Новокузнецке, Кемеровской области?
Штраф оплатили 4 мес назад, через Сбербанк, сегодня деньги сняли с корточки и сберкнижки. В сбербанке сказали, что счета арестованы приставами. Как вернуть деньги? Если ГИБДД находится в Екатеринбурге, а мы живем в Новокузнецке. Кемеровской обл.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращайтесь к судебному приставу с письменным заявлением. А уже от полученного ответа будет видно как дальше поступить.
спасибо
Вернуть можно только в судебном порядке.