Куда направляется исполнительный лист после арбитражного суда если ответчик бюджетное муниципальное учреждение.
В департамент финансов муниципального образования. К исполнительному листу прилагается заявление по форме размещенной на сайте Казначейства РФ.
Судебные приставы не работают по исполнительному листу если ответчик бюджетное муниципальное учреждение?
В соответствии со статьей 242.3. Бюджетного кодекса Российской Федерации исполнительный документ, предусматривающий обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федерального бюджетного учреждения – должника, направляется судом по просьбе взыскателя или самим взыскателем вместе с документами, указанными в пункте 2 статьи
Пунктом 2 статьи