Перепланировка была сделана 15 лет назад родителями, согласие всех соседей на тот момент было.
Перепланировка была сделана 15 лет назад родителями, согласие всех соседей на тот момент было. Но по истечении времени узаконение не было сделано, откладывалось на потом по разным причинам. Соседи многие поменялись. В наше время можно получить разрешение на узаконение?
Лучший ответ
Добрый день.
Сейчас узаконить перепланировку можно в судебном порядке.