Как решить проблему с неудачной покупкой мутоновой шубы без первоначального взноса?
6 декабря приобрела в кредит без первоначального взноса мутоновую шубу, (не одевала весит пока в шкафу так как нет подходящей шапки), дома еще раз одела шубу и поняла что мне не нравится фасон, как быть в данной ситуации?
Лучший ответ
Никак, оснований для возврата у вас нет. Можете перепродать шубу, например
Спасибо.