Возможно ли лишить должника гражданина прав из-за неуплаты по исполнительному листу, при использовании автомобиля, зарегистрированного на другого человека, хотя автомобиль принадлежит должнику?
Можно ли должника гражданина лишить прав т.к он не платит по исполнительному листу но пользуется автомобилем зарегистрированный на другого человека хотя автомобиль его. спасибо. С ув Вячеслав.
Лучший ответ
Если долг по гражданско правовым отношениям, то нет.
Благодарю Вас за полезную консультацию!