Нарушение процедуры расследования:\nВозможность обращения в Конституционный Суд после прохождения всех инстанций
Первичное расследование было проведено с грубыми нарушениями Согласно ст. 75 УПК добытые показания должны быть исключены из перечня доказательств, но они явились главными в вынесении приговора Можно ли обращаться в Конституционный Суд, если все инстанции пройдены?
При чём тут КС-то?
В КС можно обратиться, если какая-то статья закона нарушает Конституцию и Ваши права.
А тут статья не нарушает...
нет, в Конституционный суд не обжалуются приговоры и решения
Здравствуйте. Нет
Попробуйте обратится в ЕСПЧ, правда это очень долго ждать пока дойдет до рассмотрения, но шанс есть.
С уважением, адвокат Кулаков Ю.В.