Ставки на проезд - Легитимность требований сторонней организации за проезд по железнодорожному участку

Мы железнодорожная организация. Дорога на нашу производственную базу (единственный подъезд) проходит по территории полосы отвода железной дороги (собственность ж.д.),которую арендует сторонняя организация. За проезд по этой территории нашего автотранспорта на нашу производственную базу сторонняя организация требует оплату. Так как другого подъезда к базе нет и сделать его также нет возможности, законны ли требовпния сторонней организации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Да, законны. Оформите соглашение о сервитуте