Почему я получила штраф, если машина с льготами была зарегистрирована на меня и я не пользовалась льготами?
Машина оформлена на меня но пользуется муж. инвалид 3 группы, машина зарегистрирована на пользование льготами, приклеены опазновательные знаки (инвалид) я ехала забирать его из больницы меня остановили выписали решение на штраф 5000, почему? Ведь я не пользовалась льготами а была в движении?
Лучший ответ
Обращайтесь в суд и обжалуйте постановление об АП.
Спасибо за объяснение!
Добрый день! Обжалуйте в судебном порядке