Возможность заключения договора найма жилого помещения после прописки - возможные препятствия и ограничения

Могу ли я, заключить с сестрой и ее совершеннолетними членами семьи договор найма жилого помещения на определенный срок (частный дом), ПОСЛЕ ТОГО как их прописала? Не помешает ли эта прописка при высилении (возможно через суд)? Или после прописки подобный договор не заключается в принципе?

Лучший ответ

Здравствуйте, Алла!

Лучше заключить его сейчас (позже чем была регистрация). У Вас отпадут проблемы с налоговой это точно.