Может ли имущество быть описано приставами по моей прописке из-за долгов, и как обезопасить маму?
У меня в собственности квартира в которой живёт мама. Я с семьёй живу на съёмной квартире. На меня мфо подали в суд за просрочки о взыскании долга. Могут ли приставы описать имущество по прописке если у меня официальная работа. Может самой сходить к приставам и предложить оплачивать добровольно (не хочу чтобы мама пострадала)
Лучший ответ
Да можно самой сходит, но если долг большой то все равно прийдут на место жительства, надо дать пояснение что вы там проживаете но ваших вещей там нет все вещи ваших родителей.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!