Необъяснимые траты на кредитной карте - что делать и как поступить?
Вопрос такой. Год назад в сетелем банке мной послудний раз использовалась кредитная карта этого же банка. Был исчерпан лимит кредитной карты на сумму 35000 рублей. Выплаты производились вовремя. И вот пришло время к погашению. Каково же было моё удивление когда я узнал что я должен банку 33000 рублей. Мне пояснили что я снимал с карты наличные деньги и причем не однократно в течении всего года. Хотя я этого не совершал. И смс уведомлений мне тоже не поступало. Подскажите что мне делать и как поступить.
Лучший ответ
обратитесь с жалобой в роспотребнадзор
Мне не понравился Ваш ответ.