Купили квартиру на ребенка от предыдущего отношения - почему я не могу зарегистрироваться и что делать?
Познакомился с девушкой у нее ребенок не от меня мы не в браке купили квартиру и оформили на ребенка теперь я не могу туда проаписатся. Почем. И что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Почему не можете? Если мать ребенка согласна, то имеете право зарегистрироваться там
Вы мне очень помогли, спасибо!