Пересчет квартплаты и условия оплаты при проживании родителей на даче в Ленобласти - справки из садоводства и вопросы по оплате воды
Мои родители с 1 мая по 31 октября (6 месяцев). проживали на даче в Лен. области. Справки из садоводства имеются. За какой период ЖЭК должен пересчитать кв. плату и еще какие пункты оплаты?
По счетчикам на воду, я понимаю, пересчета нет. Правильно?
Может адресуете на какой-нибудь сайт ЖКХ?
Добрый вечер, Мария! Попробуйте открыть - кварплата.ру. Должен помочь.
Если у Вас возникнут еще вопросы позвоните нам по одному из телефонов (812) 3633745; (812) 3633746; 8-911-7641949 и наши специалисты ответят на все Ваши вопросы, окажут необходимую помощь. Консультация по телефону бесплатная. С уважением, генеральный директор ООО "ЮрЗащита"