Как добиться перерасчета за горячую воду, после ошибочных показаний и замены счетчика?
Подавая показания за горячую воду в сентябре 2015 г. перепутала цифры, написала больше чем на самом деле, получилась за месяц расход горячей воды не 5 кубов, как обычно, а 28. В ЖКО мне ответили, что это моя ошибка, и перерасчет делать не собираются. В это же время была замена старого счетчика на новый, где были указаны правильные показания, но и этот факт ничего не изменил, хожу третий раз, и ничего не могу добиться, куда обратиться, чтобы мне сделали перерасчет по показаниям старого счетчика или среднемесячного объема потребления горячей воды? С уважением Егорова Марина.
Лучший ответ
Обратитесь для начала письменно в ЖКО, если никакой реакции не последует, обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию.